0 грн.
Зробити замовлення
Популярний
- Виробник: HONDA
- Код товару: 31715-20
- Артикул: EU 70 IS1
- Наявність: Є в наявності
263 940 грн.
Основні характеристики
Всі характеристики
| Маx потужність генератора (кВт): | 7 кВт |
| Модель двигуна: | Honda GX390 |
| Номінальна потужність: | 5.5 кВт |
| Призначення: | Побутове; Для дачі; Для гаража |
- Огляд товару
- Характеристики
- Оплата та доставка
- Це цікаво!
- Відгуки
Генератор Honda EU 70 iS ITT - современная модель устройства, используется в качестве основного или резервного источника питания. Это первый генератор с системой электронного впрыска топлива, что делает его еще более надежным и экономичным чем его предшественники. Отсутствие в конструктиве карбюратора позволит топливу всегда оставаться свежим в баке, так как обычно при продолжительном хранении генератора, бензин находящийся в карбюраторе теряет свои свойства. Генератор оснащен 4-х тактным двигателем Honda GX390, максимальной мощности в 7000 Вт. Имеет систему воздушного охлаждения, которая поддерживает ровный температурный баланс при больших нагрузках. Благодаря инверторной технологии, возможно подключить чувствительные электроприборы.
Особенности и преимущества:
- Длительный срок службы;
- Колеса для транспортировки;
- Высокая мощность и производительность;
- Безопасность в работе;
- Быстрый запуск.
Причины для покупки генератора Honda EU 70 iS ITT:
- Японское качество;
- Оптимальная стоимость.
Характеристики
Характеристики генератора
| Маx потужність генератора (кВт) | 7 кВт |
| Номінальна потужність | 5.5 кВт |
| Частота змінного струму | 50 Гц |
| Час безперервної роботи | 6.5 год; 18 год |
Характеристики двигуна і пристрою генератора
| Модель двигуна | Honda GX390 |
| Тип запуску | Електростарт |
| Напруга | 230 В |
| Кількість фаз | Одна фаза |
| Об'єм паливного бака | 19.1 л |
| Об'єм двигуна | 389 куб.см |
| Об'єм масла в картері двигуна | 1.6 л |
| Витрати палива | 1.8 л/год |
Конструктивні та функціональні особливості генератора
| Призначення | Побутове; Для дачі; Для гаража |
| Система охолодження | Повітряна |
| Рівень шуму | 68 дБ |
Загальні характеристики
| Гарантія | 12 міс |
| Габарити (ДхШхВ) | 848x700x721 мм |
| Країна походження бренду | Японія |
| Вага | 118 кг |
Це цікаво!
Відгуки
Немає відгуків про товар Генератор Honda EU 70 iS ITT
Запитання
Бажаєте дізнатися більше? Задайте питання про товар




