0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Токарный станок |
| Габариты (ДхШхВ): | 900х340х410 мм |
| Комплектация: | Опора токарного резца 150 мм; Опора токарного резца 300 мм; Прижимной диск 145 мм; Приводной центр с четырьмя зубьями; Выдвижной упорный центр |
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики токарного станка
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Ход пиноли задней бабки | 55 мм |
| Конус пиноли задней бабки | КМ2 |
| Тип обрабатываемого материала | Дерево |
| Скорость вращения шпинделя (max) | 1430 об/мин; 2790 об/мин; 3800 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя (min) | 650 об/мин; 1240 об/мин; 1600 об/мин |
| Количество оборотов | 650 об/мин; 1240 об/мин; 1430 об/мин; 1600 об/мин; 2790 об/мин; 3800 об/мин |
| Диаметр обточки | 305 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 155 мм |
| Ширина станины | 460 мм |
| Посадочное место шпинделя | М33х3.5 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | Настольный |
| Число скоростей | 3 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Токарный станок |
| Габариты (ДхШхВ) | 900х340х410 мм |
| Комплектация | Опора токарного резца 150 мм; Опора токарного резца 300 мм; Прижимной диск 145 мм; Приводной центр с четырьмя зубьями; Выдвижной упорный центр |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 38 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Токарный станок по дереву Holzstar DB 460 XL Vario
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре