0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4.8 л.с |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Мотопомпа мембранная Daishin SMD-80HX 2065206 - Надежность и мощность
Обзор ключевых характеристик:
- Питается от 4-тактного бензинового двигателя Honda GX 160, зарекомендовавшего себя как надежный агрегат.
- Высокая производительность в 246 л/мин (14.8 м3/ч), позволяющая эффективно решать задачи по перекачиванию грязной воды.
- Вес составляет 45 кг, что обеспечивает удобство транспортировки и установки.
- Максимальная высота напора достигает 16 м, а глубина всасывания - 8 м, благодаря чему мотопомпа справляется с объемными задачами по перекачиванию жидкости.
- Диаметр патрубка составляет 80 мм, обеспечивая оптимальный темп перекачиваемой жидкости.
- Габариты устройства 660х420х540 мм, что делает его компактным при таких мощных характеристиках.
- Тип запуска - ручной, что делает использование мотопомпы максимально простым и доступным в любых условиях.
- Мотопомпа предназначена для работы с грязной водой, что делает ее идеальным средством для откачки сточных вод и канализации.
Гарантия и поддержка
- На мотопомпу Daishin SMD-80HX предоставляется гарантия 12 мес, подтверждающая высокое качество и надежность продукции.
Дополнительные преимущества
- Изготовлена в Японии - стране, известной своим подходом к качеству и надежности техники.
- Экономичный расход бензина благодаря оптимизации работы двигателя Honda.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4.8 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Производитель двигателя | Honda |
Характеристики помпы
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Назначение | Для откачки сточных вод и канализации; Для перекачки воды |
| Производительность, л/мин | 246 л/мин |
| Производительность, м3/ч | 14.8 м3/ч |
| Тип перекачиваемой жидкости | Грязная вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Высота напора | 16 м |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 660х420х540 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 45 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Мотопомпа мембранная Daishin SMD-80HX 2065206
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре









