0 грн.
Оформить заказ| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4.8 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Бензиновая мотопомпа Honda WT20XK4 DE - это одна из немногих мощных очистительных насосных станций, созданных в целях перегонки неочищенных жидкостных смесей, содержащих в себе такие примеси, как щебень, листья, песок, а также илистые жидкости с крупицами достигающие 24 мм в диаметре. Технические характеристики мотопомпы позволяют быстро всасывать жидкую грязь из затопленных домов, подвалов, кабельных траншей и различных резервуаров. Мощный двигатель 4.89 лошадиных сил. (3.6 кВт) предусматривает перекачивание воды со скоростью 700 л/мин.
Помпа WT20 запускается с помощью ручного стартера. Четырехтактный двигатель Honda GX 160, обладающий самозаливной системой, не требует специализированного дополнительного технического обслуживания. Литой корпус насоса изготовлен из стали. Входной и выходной патрубки имеют диаметр 50 мм, не трескаются, защищены от коррозии, способствуют забору воды из глубины 8 м, поставляя на высоту 26 м.
Область применения:
Мотопомпа Honda WT20XK4 DE подходит для откачки сильно загрязненной воды из строительных котлованов, кабельных траншей, подвалов. Устройство идеально для перекачки засоренной воды, специально спроектировано для транспортирования больших объемов воды, содержащей большое количество мусора. После использования насос быстро и просто очистить - он легко открывается с передней стороны без всяких инструментов.
Особенности и преимущества мотопомпы Honda WT20XK4 DE :
- Чугунные импеллер и направляющая спираль;
- Легкий запуск благодаря системе декомпрессии двигателя;
- Корпус насоса надежно защищен металлической рамой ;
- Автоматическая система глушения двигателя предотвращает его повреждение, если уровень моторного масла снизится до недопустимого значения;
- Съемная сервисная крышка, что обеспечивает быстрый и простой доступ для проверки состояния и очистки насоса;
- Усовершенствованная антивибрационная система;
- Конический импеллер, что обеспечивает превосходную подачу воды при низком износе компонентов и малой склонности к засорению.
Купить мотопомпу Honda WT20XK4 DE можно в нашем магазине “Промтовары”. Менеджер любезно ответит на все интересующие вопросы по товару, а его стоимость и срок доставки Вас непременно порадует.

| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4.8 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX 160T2 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем масляного картера | 0.58 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Продолжительность автономной работы | 1.30 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30/ SAE 10W-40 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 24 мм |
| Назначение | Для перекачки воды; Для полива; Для откачки сточных вод и канализации |
| Производительность, л/мин | 700 л/мин |
| Производительность, м3/ч | 42 м3/ч |
| Тип перекачиваемой жидкости | Грязная вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Высота напора | 26 м |
| Материал крыльчатки | Чугун |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 620 х 460 х 465 мм |
| Комплектация | Инструкция;Патрубок всасывающий;Крепеж;Фильтр грубой очистки;Ключ свечной |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 47 кг |









