0 грн.
Оформить заказ| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 9.5 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Мотопомпа Daishin SWT-100RH предназначена для использования дорожно-коммунальными службами, а так же на строительных объектах. Устройство производит откачку грязной воды из котлованов и траншей, а так же незаменимо при паводках. Агрегат работает на бензиновом двигателе, что позволяет его использовать в полевых условиях. 4-тактный бензиновый двигатель Subaru EH360 обладает мощностью 9.5 лошадиных сил и позволяет откачивать до 2000 литров в минуту грязной воды. Запускается устройство с помощью ручного стартера и не требует больших физических усилий. Высокое качество деталей и внутренних компонентов обеспечивает длительный срок эксплуатации. Устройство оснащено датчиком контроля уровня масла и при критическом уровне агрегат автоматически отключается, предотвращая преждевременный износ и перегрев двигателя. В комплекте к устройству предусмотрены хомуты и муфты для шлангов, а так же сетчатый фильтр.
Область применения:
Мотопомпа Daishin SWT-100RH может применяться для откачки бытовых стоков, канализации; осушения различных резервуаров, подвалов, искусственных прудов; откачки воды из колодца и так далее. Применяется для работ на строительстве, при прокладке трубопроводов, на шахтах, при работе с сильно загрязненной водой с илом и камнями. Оптимальна для оснащение коммунальных служб и мобильных аварийных групп.
Основные преимущества мотопомпы Daishin SWT-100RH:
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев при длительных интенсивных нагрузках, продлевая срок эксплуатации;
- Относительно небольшой вес, который удобен для транспортировки устройства;
- Простота обслуживания – для чистки достаточно снять 4 болта;
- Качественные материалы, которые продлевают срок службы мотопомпы.
Купить Мотопомпа Daishin SWT-100RH можно в нашем магазине “Промтовары”. Менеджер любезно ответит на все интересующие вопросы по товару, а его стоимость и срок доставки Вас непременно порадует.
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 9.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Subaru EH360 |
| Объем двигателя | 404 см3 |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.8 л |
| Продолжительность автономной работы | 3 ч |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Производитель двигателя | Robin |
| Диаметр патрубка | 100 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 31 мм |
| Назначение | Для перекачки воды; Для полива; Для откачки сточных вод и канализации; Для бурения скважин |
| Производительность, л/мин | 2000 л/мин |
| Производительность, м3/ч | 120 м3/ч |
| Тип перекачиваемой жидкости | Грязная вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Высота напора | 23 м |
| Материал крыльчатки | Высокохромистый металл |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 730х484х635 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 71.5 кг |









