0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Daishin
- Код Товара: 55435-08
- Артикул: 2354569
- Наличие: В наличии
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 5.4 л.с |
| Обороты двигателя: | 4000 об/мин |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Если необходимо профессиональное оборудование для перекачки воды, стоит рассмотреть такой вариант как мотопомпа Daishin SCR-80HGD. Агрегат предложен известным японским производителем и сочетает в себе демократичную цену, высокое качество, доказанную эффективность. Рассмотрим, какие другие особенности имеет техника данной модели.
Область применения
Мотопомпа модели SCR-80HGD разработана как для бытового, так и для профессионального использования.
Для каких работ подойдет:
- обслуживание уличных бассейнов;
- полив и орошение сельскохозяйственных культур, в том числе и на больших площадях;
- снабжение водой объектов строительства;
- подача воды для бытовых нужд в многоэтажные жилые дома.
Устройство имеет портативную конструкцию, которая легко поддается транспортировке.
Основные особенности и преимущества товара
Данная модель мотопомпы относится к оборудованию с большим ресурсом мощности. Поэтому агрегат целесообразно использовать на крупных объектах. Прокачивает воду, содержащую твердые посторонние частицы диаметром до 7 мм.
Технические характеристики:
- двигатель: четырехтактный одноцилиндровый бензиновый HG 170D, мощность 4 кВт;
- максимальная глубина забора: до 8 м;
- диаметр патрубка: 80 мм;
- производительность: 1000 л/мин;
- максимальная высота напора: 32 м;
- Допустимый диаметр частиц - 7 мм;
- масса: 27,5 кг;
- габариты: 55/39/45 см.
Почему стоит купить мотопомпу SCR 80:
Высокая производительность, достигающая показателя 1000 л/мин
Агрегат оснащается бензиновым мотором объемом 163 см3 и мощностью до 4 кВт, что обеспечивает быстрое перекачивание чистой воды. Мотор надежно защищен от перегрева и поломок, так как оснащается функцией воздушного охлаждения.
Простой старт
Ручной стартер обеспечивает быстрый пуск при любых погодных условиях с минимальными физическими усилиями.
Износостойкая чугунная крыльчатка
Способствует эффективному и быстрому превращению механической энергии двигателя в давление для перемещение жидкости. Обладает большим эксплуатационным ресурсом.
Экономный расход топлива
Усовершенствованная поршневая группа двигателя способствует рациональному потреблению бензина и уменьшению объема выхлопов.
До 3 часов работы в автономном режиме
Мотопомпа имеет бак вместительностью до 3,6 л. Такого количества топлива достаточно для автономной эксплуатации продолжительностью до 3 часов. Максимальный диаметр твердых пропускных частиц - 7 мм.
Купить мотопомпу Daishin можно по выгодной цене, которая удачно сочетается с большим рабочим ресурсом и износостойкостью. Прочная рама и алюминиевый корпус делают устройство более долговечным и защищенным от механических повреждений.
Как купить?
Наш магазин инструментов и оборудования предлагает большой выбор товаров известных в Украине брендов. Купить все необходимое можно как онлайн, так и по телефону, выбрав удобный способ оплаты и доставки. Заказы отправляем в любой регион, включая Киев. Если нужна помощь в выборе товаров, наши менеджеры проконсультируют по всем интересующим вопросам.
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 5.4 л.с |
| Обороты двигателя | 4000 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | HG 170D |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Производитель двигателя | Daishin |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Назначение | Для перекачки воды; Для полива |
| Производительность, л/мин | 1000 л/мин |
| Производительность, м3/ч | 60 м3/ч |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Высота напора | 32 м |
| Материал крыльчатки | Чугун |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 550х390х450 мм |
| Комплектация | Набор инструментов; Фильтр - 1; Хомута - 2; Шланговых соединителя - 3; Прокладки - 2 |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 27.5 кг |








