0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 7.4 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3360 об/мин |
| Тип топлива: | Бензин |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы

Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 7.4 л.с. |
| Обороты двигателя | 3360 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | EX35 |
| Объем двигателя | 169 см3 |
| Объем масляного картера | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 3.8 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Производитель двигателя | Subaru |
Характеристики помпы
| Диаметр патрубка | 101 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 31 мм |
| Назначение | Для перекачки воды; Для бурения скважин; Для откачки сточных вод и канализации |
| Производительность, л/мин | 2000 л/мин |
| Производительность, м3/ч | 120 м3/ч |
| Тип перекачиваемой жидкости | Грязная вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Высота напора | 23 м |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 750×560×630 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 71.4 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Мотопомпа бензиновая Daishin PTX401 T
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре









