0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Конструкция: | Масляный |
| Назначение: | Для пневмоинструмента; Для гаража; Для дачи |
| Тип установки: | Передвижной (на колесах) |
| Класс: | Полупрофессиональный |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность, л.с. | 3 л.с. |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Тип привода | Ременной |
| Частота тока | 50 Гц |
Рабочие параметры
| Количество оборотов | 940 об/мин |
| Производительность выходная | 335 л/мин |
| Давление (max) | 8 бар |
| Количество колес | 2 |
| Обьем | 100 л |
| Производительность | 335 л/мин |
Конструктивные и функциональные особенности
| Конструкция | Масляный |
| Назначение | Для пневмоинструмента; Для гаража; Для дачи |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество манометров | 2 шт |
| Количество подключений | 2 |
| Количество цилиндров поршневого блока | 1 шт |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Особенности | Регулятор давления; Реле давления; Ручка для транспортировки; С колесами |
Общие характеристики
| Вид | Компрессор |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Поршневой |
| Габариты (ДхШхВ) | 1060x400x770 мм |
| Комплектация | Колеса пластиковые; Комплект креплен для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка); Резиновая ножка; Комплект крепленый для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка); Рукоятка к компрессору; Сапун пластиковый |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 73 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Компрессор Forte ZA 65-100
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
