0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Конструкция: | Масляный |
| Назначение: | Для пневмоинструмента; Для гаража; Для дачи |
| Тип установки: | Передвижной (на колесах) |
| Класс: | Полупрофессиональный |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Компрессор Forte VFL50
Компрессор Forte VFL50 - надежный выбор для вашего гаража или дачи. Этот полупрофессиональный поршневой компрессор на колесах обеспечивает стабильную подачу воздуха благодаря мощности в 3 л.с. и производительности 420 л/мин.
Преимущества
- Компактные габариты: 765х340х715 мм
- Удобная транспортировка благодаря ручке и колесам
- Долговечность: воздушный фильтр в металлическом корпусе
- Регулятор и реле давления для удобства эксплуатации
Область применения
- Идеален для работы с пневмоинструментом
- Использование в гараже или на даче
- Подходит для бытовых и полупрофессиональных задач
Характеристики
- Мощность: 2200 Вт
- Объем ресивера: 50 л
- Максимальное давление: 8 бар
- Вес: 38 кг
- Прямой тип привода
- Напряжение: 230 В, частота тока: 50 Гц
Купить компрессор Forte VFL50 по выгодной цене в нашем интернет-магазине.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Сеть |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность, л.с. | 3 л.с. |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Тип привода | Прямой |
| Частота тока | 50 Гц |
Рабочие параметры
| Производительность выходная | 420 л/мин |
| Давление (max) | 8 бар |
| Количество колес | 2 |
| Обьем | 50 л |
| Производительность | 420 л/мин |
Конструктивные и функциональные особенности
| Конструкция | Масляный |
| Назначение | Для пневмоинструмента; Для гаража; Для дачи |
| Тип установки | Передвижной (на колесах) |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество манометров | 2 шт |
| Количество подключений | 2 |
| Количество цилиндров поршневого блока | 2 шт |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Особенности | Регулятор давления; Реле давления; Ручка для транспортировки; С колесами |
Общие характеристики
| Вид | Компрессор |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Поршневой |
| Габариты (ДхШхВ) | 765х340х715 мм |
| Комплектация | Колеса пластиковые; Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка); Резиновая ножка; Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка); Воздушный фильтр в металлическом корпусе; Сапун картера пластиковый |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 38 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Компрессор Forte VFL50
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
