0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Электрический |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Миксер |
| Вес: | 3.8 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Миксер строительный FORTE HM 1111 VR - практичный и надежный инструмент предназначенный для размешивания строительных смесей. Имеет мощный и производительный двигатель. Который обеспечивает высокую частоту оборотов. Достичь максимальной продуктивность возможно за счет функции регулировки частоты оборотов. Эта функция позволит подбирать необходимый параметр под каждый тип смеси персонально. За удобство отвечает рукоять с прорезиненными вставками, они обеспечат крепкий захват, а также снизят уровень вибраций.
Особенности и преимущества:
- Легкость и компактность конструкции;
- Высокая мощность;
- Большой крутящий момент;
- Регулировка скорости вращения оборотов;
- Эргономичная конструкция;
- Редуктор из алюминиевого сплава.
Характеристики
Характеристики строительного миксера
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество венчиков | 1 |
| Назначение | Для строительных смесей |
| Вид миксера | 2-ручный |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | M 14 |
| Количество оборотов (макс.) | 1100 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Миксер |
| Вес | 3.8 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Строительный миксер FORTE HM 1111 VR
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре


