0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: Forte
- Код Товара: 55289-07
- Артикул: 91677
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 215 мм |
| Тип шлифмашины: | Стеношлифовальная |
| Мощность: | 800 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Шлифовальная машина для стен FORTE DWS-225-VLB 800Вт
Особенности товара:
- Мощность 800 Вт
- Число оборотов 1700 об/мин
- Максимальный диаметр диска 215 мм
- Подключение пылесборника
- Плавный пуск
- Подсветка
Шлифовальная машина для стен FORTE DWS-225-VLB - это полупрофессиональный инструмент с электрическим двигателем мощностью 800 Вт, который обеспечивает стабильные 1700 оборотов в минуту. С такими характеристиками инструмент идеально подходит для шлифовки штукатурки и шпаклевки на стенах.
В комплект поставки входит наждачная бумага, гибкий шланг, шестигранный ключ, угольная щетка, наплечники и пластиковый кейс. Это удобно для хранения и транспортировки инструмента. Шлифмашина поддерживает плавный пуск и регулировку оборотов, что делает работу с ней более комфортной.
FORTE DWS-225-VLB имеет максимальный диаметр диска в 215 мм и работает от стандартного напряжения 220 В. Также встроена подсветка для удобства работы в темных местах.
Выбирайте надежный инструмент с гарантированным качеством от FORTE. Производитель - Китай.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Тип шлифмашины | Стеношлифовальная |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Число оборотов | 1700 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Штукатурка; Шпаклевка |
| Подключение пылесборника | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Наждачная бумага 6 шт; Гибкий шланг 2 м; Шестигранный ключ; Угольная щетка; Наплечники; Пластиковый кейс |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?









