0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 29213-07
- Артикул: 71593
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 900 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
FORTE EG9-125 - практичный и функциональный инструмент, который необходим как в быту, так и в профессиональной сфере. Болгарка оснащена мощным и производительным двигателем и имеет высокую частоту вращения диска. Для стальной работы предусмотренны вентиляционные отверстия, которые поддерживают ровный тепловой режим. Инструмент удобно лежит в руке и легко управляется. Дополнительный комфорт обеспечит боковая рукоять. Болгарка имеет небольшие габариты и малый вес.
Особенности и преимущества:
- Выносливый двигатель;
- Эргономичный дизайн;
- Компактность;
- Отличное соотношение цены и качества.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Ключ; Боковая ручка; Защитный кожух; Внутренний и наружный фланцы |
| Страна происхождения бренда | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?









