0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 17057-07
- Артикул: 60104
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 900 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Углошлифмашина FORTE EG9-125 - универсальный бытовой инструмент, станет отличным помощником для домашнего мастера. Болгарка оснащена довольно мощным двигателем и имеет высокую часто оборотов. Способна выполнять резку, шлифовку и зачистку различных материалов. При наличии смененных дисков, спектр возможных работ значительно расширяется. Инструмент имеет небольшие габариты и малый вес. Благодаря компактности, удобно лежит в руке и легко управляется. Максимальный комфорт обеспечит дополнительная боковая рукоять.
Особенности и преимущества:
- Блокировка шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Двухпозиционная боковая рукоять;
- Компактность и небольшой вес;
- Надежный и выносливый двигатель;
- Отличное соотношение цены и качества.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Защитный кожух; Боковая ручка |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?









