0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 17056-07
- Артикул: 60110
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 180 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 1600 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Углошлифмашина FORTE EG16-180 - надежный и практичный бытовой инструмент, станет отличной находкой для домашнего мастера. С помощью данной болгарки возможно выполнять резку, шлифовку и зачистку различных материалов. При наличии сменных дисков, список возможных работа значительно расширяется. Болгарка оснащена мощным двигателем и имеет высокую частоту оборотов. Имеет компактную конструкцию и небольшой вес. За счет небольших габаритов, удобно лежит в руке и легко управляется. Дополнительная боковая рукоять обеспечит максимальный комфорт в работе, и придаст полную управляемость над инструментов.
Особенности и преимущества:
- Наличие вентиляционных отверстий;
- Безинструментальная регулировка защитного кожуха;
- Металлический корпус редуктора;
- Блокировка шпинделя;
- Дополнительная обмотка якоря;
- Защита от непреднамеренного включения;
- Трехпозиционная боковая ручка.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Защитный кожух; Боковая ручка |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?









