0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 17055-07
- Артикул: 60103
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 1050 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Углошлифмашина FORTE EG10-125V - производительный бытовой инструмент, станет незаменимым помощником для домашнего мастера. С помощью болгарки возможно выполнять резки, шлифовку и зачистку различного материала. При наличии сменных дисков, спектр возможных работ значительно увеличивается. Болгарка оснащена мощным двигателем и имеет высокую частоту оборотов. За счет регулятора оборотов, возможно подбирать необходимый параметр под каждый тип работ отдельно, что значительно повышает эффективность и удобство в работе. Стоит отметить компактность и небольшой вес конструкции, инструмент удобно лежит в руке и легко управляется.
Особенности и преимущества:
- Боковая рукоять;
- Выносливый и надежный двигатель;
- Регулятор частоты вращения;
- Вентиляционные отверстия;
- Безинструментальная регулировка защитного кожуха;
- Регулируемая боковая рукоять.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Класс | Бытовой |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Защитный кожух; Боковая ручка |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?









