0 грн.
Оформить заказ| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 1400 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Угловая шлифмашина FORTE EG 14-125L - универсальный и практичный инструмент. Подойдет для домашнего мастера, а также может использоваться в профессиональной сфере. Болгарка используется для шлифовки, резки и зачистки металла, камня, пластика других материалов. Оснащена мощным двигателем и способна выдерживать большие нагрузки. Имеет продуманный и эргономичный дизайн. Благодаря небольшому весу и компактности, легко управляется и удобно лежит в руке. Безопасность в работе обеспечит защитный кожух, он направит искры в другое направление от мастера.
Особенности и преимущества:
- Дополнительная трех позиционная рукоять;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора;
- Предохранитель от случайного включения;
- Компактность и небольшой вес;
- Высокая мощность.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплектация | Защитный кожух; Боковая ручка; Ключ для фиксации диска |
| Страна происхождения бренда | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?










