0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Forte
- Код Товара: 17053-07
- Артикул: 68034
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 1000 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Угловая шлифмашина FORTE EG 10-125 - мощный, многофункциональный инструмент. Подходит как для домашнего мастера, так и для использования в профессиональной сфере. Используется для резки, шлифовки, зачистки и полировки различных материалов. Болгарка оснащена мощным двигателем и способна выполнять работу при больших нагрузках. Имеет прочную конструкцию, но в то же время небольшой вес. Благодаря компактности, болгарка легко управляется и является достаточно маневренной.
Особенности и преимущества:
- Трехпозиционная боковая рукоять;
- Металлический корпус редуктора;
- Функция блокировка шпинделя;
- Быстрая смена оснастки;
- Эргономичный и продуманный дизайн;
- Высокая мощность и производительность.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплектация | Боковая ручка; Защитный кожух |
| Страна происхождения бренда | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?









