0 грн.
Оформить заказ| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 840 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Угловая шлифмашина FORTE AG 8-125 - универсальный инструмент для шлифовки, резки, зачистки и шлифовки металла, камня, пластика и других материалов. Высокая производительность обеспечивается за счет мощного двигателя. За счет сменных дисков различной зернистости, возможно проводить разнообразные работы и работы с разными материалами. Шлифмашина имеет продуманную конструкцию, безопасность обеспечивает защитный кожух. Благодаря небольшому весу и компактности, устройство легко управляется.
Особенности и преимущества:
- Металлический корпус редуктора;
- Безинструментальная регулировка защитного кожуха;
- Функция блокировки шпинделя;
- Дополнительная рукоять в комплекте;
- Безопасность в работе;
- Простое управление;
- Многофункциональность.
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 840 Вт |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплектация | Боковая ручка; Защитный кожух; Ключ для фиксации диска |
| Страна происхождения бренда | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?










