0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 1400 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Угловая шлифмашина AG 14-125 L 1400Вт, 125мм FORTE
Основные характеристики:
- Мощность: 1400 Вт- Диаметр диска: 125 мм
- Производительность: 10,000 об/мин
Область применения:
Шлифмашина угловая AG 14-125 L 1400Вт, 125мм FORTE является незаменимым инструментом для обработки различных поверхностей. Она позволяет мастерам и домашним пользователем производить точную и качественную обработку металла, камня, дерева и других материалов. Благодаря высокой мощности и производительности, данная шлифмашина обладает достаточной силой для эффективного удаления старой краски, окрашенных слоев, снятия ржавчины и шлифовки поверхности перед нанесением покрытия.Преимущества:
- Мощный мотор с мощностью 1400 Вт обеспечит высокую производительность работы.- Диаметр диска 125 мм позволяет максимально эффективно обрабатывать различные поверхности.
- Эргономичный дизайн и небольшой вес обеспечат удобство и комфорт при работе с инструментом.
- Надежный и прочный корпус, изготовленный из высококачественных материалов, гарантирует долгий срок службы.
Особенности:
- Возможность регулировки скорости вращения диска, позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от типа обрабатываемого материала.- Система пылеудаления позволяет подключить пылесос для минимизации пыли и сохранения чистоты рабочей зоны.
- Защитное кожух обеспечивает безопасность работы и предотвращает возможность случайного контакта с вращающимся диском.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов. Мы гарантируем доставку по всей Украине, включая такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр и многие другие. Вы можете быть уверены в нашем сервисе и качестве товара. Покупая у нас, вы получаете надежный и профессиональный инструмент, который поможет вам выполнить любую задачу эффективно и безопасно.
Характеристики
Характеристики шлифмашины
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
Это интересно!
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?
Отзывы
Нет отзывов о товаре Шлифмашина угловая AG 14-125 L 1400Вт, 125мм FORTE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре










