0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Двигатель: | Электрический |
| Максимальный диаметр диска: | 125 мм |
| Тип шлифмашины: | Угловая (болгарка) |
| Мощность: | 1050 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Шлифмашина угловая AG 10-125M 1000Вт, 125мм FORTE
Основные характеристики:
- Мощность: 1000 Вт- Диаметр диска: 125 мм
- Бренд: FORTE
Шлифмашина угловая AG 10-125M 1000Вт, 125мм FORTE - это мощный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником в решении самых разных задач. Оборудование работает на высокой мощности 1000 Вт, позволяя быстро и эффективно осуществлять шлифовку любых поверхностей.
Преимущества и особенности:
- Высокая мощность для эффективной работы- Компактный размер для удобства использования
- Угловая конструкция позволяет достичь даже труднодоступных мест
- Диаметр диска 125 мм обеспечивает широкий диапазон шлифовки
Шлифмашина угловая AG 10-125M 1000Вт, 125мм FORTE идеально подходит для шлифовки металла, дерева и других материалов. Ее высокая мощность позволяет легко обрабатывать твердые поверхности, а угловая форма обеспечивает удобство и точность работы даже в труднодоступных местах.
Доставка по всей Украине:
Наш магазин предлагает широкий выбор качественных инструментов, включая шлифмашины угловые AG 10-125M 1000Вт, 125мм FORTE. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по всей Украине. Мы осуществляем доставку в такие города, как Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов и другие. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет доставлен вовремя и в отличном состоянии. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предоставить им лучший сервис.Характеристики
Характеристики шлифмашины
| Двигатель | Электрический |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | Угловая (болгарка) |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
Общие характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплектация | Дополнительный комплект угольных щеток; Зажимной ключ |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.95 кг |
Это интересно!
Штробление стены под проводку. Чем? Как?
Алмазные диски husqvarna. Виды, применение
Что такое бизнес-грант? Как получить где искать?
Какая шлифмашина лучше, эксцентриковая или вибрационная?
Какая шлифмашина лучше для дерева?
Почему угловая шлифмашина называется болгарка?
Отзывы
Нет отзывов о товаре Шлифмашина угловая AG 10-125M 1000Вт, 125мм FORTE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре










