0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Комплектация: | Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
| Вес: | 2.9 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
FORTE RH26-8R - легкий компактный перфоратор для домашнего использования. Инструмент мощностью 850 Вт быстро и легко производит демонтажные работы, а так же производит отверстия в древесине глубиной до 26 мм, в стали до 13 мм и в бетоне до 26 мм. В режиме сверления инструмент производит до 1100 оборотов в минуту, что позволяет использовать перфоратор как легкую дрель. Инструмент так же имеет функцию реверса. В режиме сверления с ударом частота ударов достигает 4550 ударов в минуту. Легкий вес инструмента, а так же дополнительная рукоятка позволяют легко маневрировать инструментом, выполняя работу даже в местах с ограниченным пространством. Для выполнения точных работ в комплекте к перфоратору предусмотрен ограничитель глубины.
Характеристики
Характеристики перфоратора
| Питание | От сети |
| Патрон | SDS-Plus |
| Мощность | 850 Вт |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Частота ударов | 4550 уд/мин |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Количество оборотов | 1100 об/мин |
| Съемный патрон | Да |
| Реверс | Да |
| Режимы работи | Сверление с ударом |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Перфоратор FORTE RH26-8R
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре



