0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17069-07
- Артикул: 67360
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
4 198 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Комплектация: | Ограничитель глубины; Набор буров; Дополнительная рукоятка; Чемодан |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 5 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
FORTE RH 32-17 RV - универсальный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и в ремонте. Перфоратор бочкового типа оснащен электродвигателем мощностью 1700 Вт и может работать в трех режимах. В режиме отбойного молотка инструмент производит 4100 ударов в минуту с силой 4.5 Дж, что позволяет быстро и эффективно демонтировать плитку, штукатурку и проделать штробы. Модель оснащена SDS-Plus патроном, который легко снимается и позволяет быстро сменить насадку. Инструмент имеет термостойкое покрытие двигателя и легко выдерживает длительные интенсивные нагрузки без перегрева. Дополнительная рукоятка выполнена с виброизоляционным покрытием, что существенно снижает воздействие вредных вибраций и обеспечивает дополнительный комфорт пользования. Перфоратор поставляется с набором буров и ограничителем глубины. Для удобства хранения и транспортировки для инструмента с аксессуарами предусмотрен ударопрочный кейс.
Характеристики
Характеристики перфоратора
| Питание | От сети |
| Патрон | SDS-Plus |
| Мощность | 1700 Вт |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Расположение двигателя | Вертикальное |
| Количество оборотов | 1000 об/мин |
| Съемный патрон | Нет |
| Реверс | Да |
| Режимы работи | Сверление с ударом |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Ограничитель глубины; Набор буров; Дополнительная рукоятка; Чемодан |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 5 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Перфоратор FORTE RH 32-17 RV
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре


