0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Комплектация: | Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка; Чемодан |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 2.3 кг |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
FORTE RH 22-6 R - сверхлегкий эргономичный перфоратор с высокой производительностью. Инструмент мощностью 680 Вт отлично подходит для домашнего использования при ремонте или строительстве. Устройство имеет три режима работы, а так же возможность изменения направления вращения (реверс), что значительно расширяет сферу его применения. Инструмент может использоваться в качестве дрели, шуруповерта или миксера. Патрон SDS-Plus легко снимается, а замена насадки занимает считанные секунды. Электронная регулировка скорости позволит подстроится под особенности рабочей поверхности. Необходимо отметить, что перфоратор оснащен предохранительной муфтой, что защищает патрон и продлевает срок эксплуатации инструмента. При данных характеристиках вес устройства составляет всего 2.3 кг, и при длительной работе не создает больших нагрузок на руки оператора. Инструмент поставляется в комплекте с ограничителем глубины сверления, дополнительной рукояткой и чемоданом.
Характеристики
Характеристики перфоратора
| Питание | От сети |
| Патрон | SDS-Plus |
| Мощность | 680 Вт |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Частота ударов | 4200 уд/мин |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Количество оборотов | 1100 об/мин |
| Съемный патрон | Нет |
| Реверс | Да |
| Режимы работи | Сверление с ударом |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка; Чемодан |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Перфоратор FORTE RH 22-6 R
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре



