0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Диаметр сверления бетона (макс.): | 12 мм |
| Диаметр сверления кирпича (макс.): | 12 мм |
| Диаметр сверления стали (макс.): | 10 мм |
| Тип патрона: | Ключевой |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
В целях получения максимально качественных отверстий по твердым строительным материалам, таким как бетон, кирпич и пр. рекомендуется применение инструмента с ударным режимом работы, одним из которых является дрель FORTE ID750VR. Эргономичный инструмент с мотором 750 Вт сочетает в себе оптимальные показатели мощности и производительности для устройства бытового класса. Кроме сверления бетона и камня, данная модель превосходно справляется со сверлением стальных и древесных заготовок. В зависимости от типа рабочего материала скорость вращения плавно регулируется до 2800 об/мин, а при помощи реверсного хода аппарат позволяет легко освободить сверло в случае заклинивания.
Область применения:
Дрель ударная FORTE ID750VR позволяет комфортно и быстро выполнить сверлильные работы любой сложности как в быту, так и в профессиональных условиях. Инструмент выполнен на основе качественных компонентов и имеет продолжительный ресурс работы, даже в условиях ежедневных экстремальных нагрузок, благодаря чему пользуется большой популярностью среди профессионалов. В наборе с инструментом поставляется дополнительная рукоятка для удобства управления и ограничитель глубины сверления, при помощи которого легко выполнить серию идентичных отверстий.Основные преимущества ударной дрели FORTE ID750VR:
- Функциональный высокопроизводительный аппарат для скоростного сверления материалов высокой твердости;
- Щеточный двигатель 750 Вт с питанием от сети 220 В;
- Сверление бетона диаметром до 12 мм, стали 10 мм и дерева - 25 мм;
- Плавная регулировка скорости до 2800 об/мин;
- Реверсный режим работы.
Комплектация:
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
- Ключ для патрона.
Характеристики
Характеристики дрели
| Диаметр сверления бетона (макс.) | 12 мм |
| Диаметр сверления кирпича (макс.) | 12 мм |
| Диаметр сверления стали (макс.) | 10 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип питания | Сеть |
| Вид дрели | Дрель ударная |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип сверления | Сверление безударное; Сверление с ударом |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Макс. количество оборотов (дрели) | 2800 об/мин |
| Диаметр патрона (макс.) | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вольтаж аккумулятора | 25 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка; Ключ для патрона |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Дрель ударная FORTE ID750VR
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре






