0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Диаметр сверления бетона (макс.): | 12 мм |
| Диаметр сверления кирпича (макс.): | 12 мм |
| Диаметр сверления стали (макс.): | 10 мм |
| Тип патрона: | Ключевой |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Выполнение монтажных, а так же ремонтно-строительных работ не обходится без сверления твердых конструкций и материалов, для чего отлично подходит применение ударной дрели FORTE ID 651 VR. Электро инструмент бытового класса позволяет легко справиться со сверлением таких материалов как бетон, кирпич, дерево, металл, гипсокартон и другие. Дрель разработана на основе однофазного мотора мощностью 650 Вт и имеет 2 режима работы: сверление и сверление с ударом. Интенсивные продолжительные нагрузки не вызывают перегрева устройства, благодаря мощному обдуву мотора, а выносливый механизм способствует продолжительному ресурсу пользования. В наборе с дрелью предоставляется ограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка и ключ для патрона.
Область применения:
Дрель ударная FORTE ID 651 VR пользуется большой популярностью среди бытовых пользователей и профессиональных мастеров по слесарным и ремонтно-строительным работам. Возможность легкой адаптации под тип материала и выполняемые задачи, так же наличие реверсного хода обеспечивают лучшую производительность при выполнении несложных работ. Необходимо отметить, что устройство имеет достаточно компактную и легкую конструкцию, без труда поддается транспортировке и не создает больших нагрузок на оператора в работе.Основные преимущества ударной дрели FORTE ID 651 VR:
- Мотор бесщеточного типа мощностью 650 Вт с эффективной системой охлаждения;
- Режим обычного сверления и сверления с ударом для работы с материалами различной прочности;
- Диаметры выполняемых отверстий по бетону - 12 мм, металлу - 10 мм, дерево материалам - 30 мм;
- Плавная регулировка скорости до 3000 об/мин;
- Корпус из прочного пластика, стойкого к механическим и другим воздействиям.
Комплектация:
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
- Ключ для патрона.
Характеристики
Характеристики дрели
| Диаметр сверления бетона (макс.) | 12 мм |
| Диаметр сверления кирпича (макс.) | 12 мм |
| Диаметр сверления стали (макс.) | 10 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип питания | Сеть |
| Вид дрели | Дрель ударная |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип сверления | Сверление безударное; Сверление с ударом |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Макс. количество оборотов (дрели) | 3000 об/мин |
| Диаметр патрона (макс.) | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вольтаж аккумулятора | 30 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Ограничитель глубины; Дополнительная рукоятка; Ключ для патрона |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Дрель ударная FORTE ID 651 VR
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре






