0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: Forte
- Код Товара: 17034-07
- Артикул: 68475
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
1 212 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диаметр сверления бетона (макс.): | 12 мм |
| Диаметр сверления стали (макс.): | 10 мм |
| Тип патрона: | Ключевой |
| Вид дрели: | Дрель ударная |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Forte дрель ID 650 VR - надежная и мощная ударная дрель для ежедневного применения. Благодаря своим техническим свойствам может использоваться как в бытовой, так и в профессиональной сфере. Имеет мощный и производительный двигатель, ударный режим и высокую частоту оборотов. Для удобства в работе предусмотрена дополнительная рукоять, это поможет максимально контролировать процесс и выполнять максимально точные работы. Стоит также отметить большой вес и компактность конструкции. Дрель удобно ежит в руке, это позволит проводить более длительные работы.
Особенности и преимущества:
- Дополнительная рукоять в комплекте;
- Металлические шестерни;
- Удобно расположение элементов управления;
- Прочный корпус;
- Отличная мощность и производительность;
- Эргономичность конструкции продуманный дизайн.
Характеристики
Характеристики дрели
| Диаметр сверления бетона (макс.) | 12 мм |
| Диаметр сверления стали (макс.) | 10 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вид дрели | Дрель ударная |
| Тип сверления | Сверление безударное |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Макс. количество оборотов (дрели) | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Вольтаж аккумулятора | 30 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка; Ограничитель глубины |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.54 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Дрель ударная FORTE ID 650 VR
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре





