0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Диаметр сверления стали (макс.): | 10 мм |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Тип питания: | Сеть |
| Вид дрели: | Дрель безударная |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Дрель FORTE D601VR - ручной электро инструмент бытовой серии, разработанный в современном компактном дизайне с сочетанием мощных характеристик и качественного механизма. Устройство с безударным режимом работы предназначено для выполнения отверстий по древесных заготовкам или металлическим листам в целях установки крепежа или монтажных работ. Данная модель мощностью 600 Вт работает от бытовой сети 220 В и удобно располагается в руке пользователя не создавая больших нагрузок. Мотор оснащен системой воздушного охлаждения, что позволяет проводить длительные работы без опасений, что устройство может перегреться.
Область применения:
Дрель FORTE D601VR прекрасно дополнит арсенал инструмента бытового мастера. При наличии такого устройства сверлильные работы, а так же монтаж/демонтаж различных креплений больше не вызывает сложностей. Дрель выполнена с быстрозажимным патроном для простой и быстрой смены оснастки и имеет простой функционал.Основные преимущества безударной дрели FORTE D601VR:
- Практичный современный инструмент для проведения несложных сверлильных работ;
- Надежный выносливый мотор мощностью 600 Вт;
- Регулирование скорости до 2600 об/мин;
- Режим реверсного хода;
- Возможность поддержания постоянных оборотов под нагрузкой;
- Диаметры сверления по дереву - 25 мм, металл - 10 мм;
- Сбалансированная легкая конструкция в прочном корпусе.
Характеристики
Характеристики дрели
| Диаметр сверления стали (макс.) | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип питания | Сеть |
| Вид дрели | Дрель безударная |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип сверления | Сверление безударное |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Макс. количество оборотов (дрели) | 2600 об/мин |
| Диаметр патрона (макс.) | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Вольтаж аккумулятора | 25 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
Это интересно!
Отзывы
Нет отзывов о товаре Дрель FORTE D601VR
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре






