0
0

Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)

Картинка - Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Картинка - Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Картинка - Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Картинка - Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Картинка 1 - Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Картинка 2 - Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Отзывы:
(0)
    Triax
  • Производитель: Triax
  • Код Товара: 58625-24
  • Артикул: F-900113350
  • Наличие: Под заказ
90 016 грн.
Хочу скидку!
Основные характеристики
Все характеристики
Мощность: 2240 Вт
Напряжение электрического двигателя: 230 В
Диаметр диска (max): 400 мм
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм
  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Оплата и доставка
  • Это интересно!
  • Отзывы

Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град - производительность и точность

Главные особенности

Плиткорез TRIAX CUT 400/45 град. спроектирован для профессионального использования, предназначен для резки камня и плитки с высочайшей точностью. Оснащен мощным электрическим двигателем на 220 В с мощностью 2240 Вт, что обеспечивает его высокую производительность и способность справляться с тяжелыми задачами. Максимальный диаметр диска в 400 мм и диаметр посадочного отверстия 25.4 мм позволяют с легкостью выполнять глубокие и аккуратные пропилы до 135 мм, а также работы длиной до 700 мм.

Преимущества использования

Данный камнерез обладает возможностью резки под углом в 45 градусов, что позволяет легко выполнять фигурный рез и обеспечивает дополнительную гибкость в работе. Напольная конструкция с габаритами 1200 х 660 х 1280 мм и весом в 84 кг гарантирует устойчивость и надежность во время эксплуатации. Модель обладает высокой скоростью вращения диска - 2800 об/мин, что существенно увеличивает скорость работы.

Технические детали

TRIAX CUT 400/45 град. оснащен системой эффективного охлаждения, что предотвращает перегрев при продолжительной работе, что важно для поддержания долговечности диска и безопасности оператора. Резчик снабжен электрическим типом привода, что упрощает обслуживание и эксплуатацию по сравнению с бензиновыми аналогами. Размер стола составляет 470 х 400 мм, обеспечивая достаточно пространства для удобства работы с большими и тяжелыми каменными плитами.

Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. является мощным и надежным инструментом для профессиональной резки камня и плитки. Произведенный в Италии, он сочетает в себе качество изготовления, высокую мощность и гибкость использования, что делает его необходимым инструментом для строительства и ремонтных работ. С гарантией 12 месяцев, он обещает быть долговечным и надежным помощником в вашем арсенале инструментов.

Теги: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Никополь, Бердянск, Ужгород, Каменец-Подольский, Калуш, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Угринов, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кропивницкий, Каменское, Черновцы, Кременчуг

Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
Мощность 2240 Вт
Напряжение электрического двигателя 230 В
Обороты двигателя 2800 об/мин
Характеристики плиткореза
Диаметр диска (max) 400 мм
Диаметр посадочного отверстия 25.4 мм
Глубина пропила 135 мм
Длина пропила 700 мм
Высота реза при 90 град. 135 мм
Тип привода Электрический
Угол наклона 45°
Конструкция Напольная
Размер стола 470 х 400 мм
Общие характеристики
Гарантия 12 мес
Тип Камнерез
Габариты (ДхШхВ) 1200 х 660 х 1280 мм
Страна происхождения бренда Италия
Вес 84 кг
Отзывы
Нет отзывов о товаре Плиткорез камнерезный TRIAX CUT 400/45 град. (220 В)
Общий рейтинг
0
Этот товар еще
никто не оценил
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре