0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 4 л.с. |
| Обороты двигателя: | 3600 об/мин |
| Тип топлива: | АИ-92 |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Машина для затирания AGT 4-600 - качественное и практичное устройство, предназначенное для профессионального использования. Машина оснащена мощным и производительным двигателем, способна выдерживать большие нагрузки и работать в ежедневном режиме. Оснащена 4 лопастями, которые позволят добиться максимально качественного бетонного покрытия. Имеет эргономичную конструкцию и несмотря на внушительный вес, удобно передвигается. Для комфортной транспортировки, предусмотрена складная рукоять. Угол наклона затирочных лопаток регулируется, что оптимизирует работу мастера. Наличие специального узла, позволит комфортно поднимать оборудование при перевозке.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 4 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 120 |
| Объем двигателя | 118 см3 |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
Характеристики затирочной машины
| Ширина обработки | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 1500x680x1000 мм |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 65 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Машина для затирания AGT 4-600
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
