0 грн.
Оформить заказ| Вес виброоборудования: | 100 кг |
| Питание: | Бензин |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4045 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Виброплита AGT PCL 100 - многофункциональное устройство применяемое на строительных площадках для уплотнения грунта, песка, щебня, а так же при укладке асфальта и тротуарной плитки. Данная модель относится к легкому классу, но при этом имеет высокую производительность. Прямоходное устройство используется на участках площадью до 1000 кв.м. и позволяет качественно обработать зоны вдоль бордюров, заборов и других препятствий. Агрегат оснащен 4-тактным бензиновым двигателем Honda GX160 мощностью 5.5 лошадиных сил и производит 5500 вибраций в минуту с силой 13 кН, благодаря чему из насыпи удаляются пустоты, газы и вода, тем самым обеспечивая прочность и долговечность покрытия. Устройство работает на бензине и имеет экономичный расход, что позволяет не прерывать работу в течении нескольких часов для дозаправки. Воздушная охладительная система качественно охлаждает двигатель даже при длительных интенсивных нагрузках исключая перегрев. Среди преимуществ модели необходимо отметить наличие датчика контроля уровня масла. При низком уровне смазочного материала устройство автоматически отключается, что предотвращает преждевременный износ двигателя и другие поломки. Корпус инструмента выполнен из высококачественного металла и имеет прочную конструкцию.
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4045 Вт |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GX 160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Вес виброоборудования | 100 кг |
| Класс техники | Средние (75-149 кг) |
| Особенности | С ковриком; С колесами; OHV с верхним расположением клапанов |
| Длина плиты | 600 мм |
| Допустимый наклон двигателя | 20 град |
| Частота | 94 Гц |
| Ширина плиты | 480 мм |
| Назначение | Для асфальта; Для тротуарной плитки; Для песка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Сила удара | 13 кН |
| Максимальная скорость | 24 м/мин |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Размер подошвы | 600х480 мм |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Глубина трамбовки | 30 см |
| Частота удара (вибрации) | 5500 уд/мин |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Виброплита |
| Комплектация | Вулканический коврик; Бак для воды 12 л; Транспортировочные колеса |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 100 кг |


