0 грн.
Оформить заказ| Вес виброоборудования: | 60 кг |
| Питание: | Бензин |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4045 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Виброплита AGT PCL 60 - Надежность и Мощность для Любых Задач
Основные особенности виброплиты AGT PCL 60
- Мощный и надежный 4-тактный двигатель Honda
- Высокая сила удара 10.5 кН для эффективной работы
- Производительность до 24 м/мин
- Компактный и легкий дизайн для удобства использования
- Оснащена системой орошения с баком для воды 10 л
- В комплекте: вулканический коврик и транспортировочные колеса
Двигатель
Виброплита AGT PCL 60 оснащена мощным 4-тактным двигателем Honda модели GX 160, гарантируя надежность и долговечность. Двигатель объемом 163 см3 обладает мощностью 5.5 л.с., что обеспечивает высокую производительность при любых задачах. Объем топливного бака составляет 3.1 литра, что позволяет продолжительное время работать без дозаправки. Ручной стартер позволяет быстро и легко запустить оборудование, а рекомендуемое масло SAE 10W-30 обеспечивает бесперебойное функционирование при любых условиях.
Характеристики виброплиты
AGT PCL 60 – это легкий класс техники весом 60 кг, идеально подходящий для работы с асфальтом, тротуарной плиткой и песком. Частота вибрации 94 Гц и глубина трамбовки до 20 см гарантируют отличное качество уплотнения поверхности. Сила удара в 10.5 кН обеспечивает мощное воздействие на обрабатываемую поверхность.
Размер рабочей поверхности подошвы 500x360 мм оказывает равномерное давление, а производительность до 24 м/мин позволяет быстро выполнять работы. Виброплита оснащена оросительным бачком для удобства работы с сухими или пыльными материалами, что делает работу более эффективной и чистой. Уровень звуковой мощности в 105 дБ позволяет использовать оборудование в стандартных рабочих условиях.
Срок гарантии на виброплиту AGT PCL 60 составляет 12 месяцев, что подтверждает надежность и долговечность оборудования от бренда родом из Румынии. Ни один проект не будет слишком сложным с этой передовой виброплитой, созданной для профессиональной и качественной работы.
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4045 Вт |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GX 160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Вес виброоборудования | 60 кг |
| Класс техники | Легкие (до 74 кг) |
| Особенности | С ковриком; С колесами; OHV с верхним расположением клапанов |
| Длина плиты | 500 мм |
| Допустимый наклон двигателя | 20 град |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ |
| Частота | 94 Гц |
| Ширина плиты | 360 мм |
| Назначение | Для асфальта; Для тротуарной плитки; Для песка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Сила удара | 10.5 кН |
| Максимальная скорость | 24 м/мин |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Размер подошвы | 500x360 мм |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Глубина трамбовки | 20 см |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Виброплита |
| Комплектация | Вулканический коврик; Бак для воды 10 л; Транспортировочные колеса |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 60 кг |


