0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: AGT
- Код Товара: 18042-08
- Артикул: PFCRBH130/E
- Наличие: В наличии
66 477 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес виброоборудования: | 126 кг |
| Питание: | Бензин |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Мощность: | 4045 Вт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Это интересно!
- Отзывы
Виброплита AGT CRBH 130 - профессиональная дорожно-строительная техника для трамбования грунта, насыпи и других покрытий. Устройство незаменимо при асфальтировании различных площадок, тротуаров, ремонте автомобильных дорог. Особенностью модели является удобство управлении на небольших участках или в местах с ограниченным пространством. Реверсивный способ передвижения дает возможность не выполнять разворот для изменения направления, что особенно удобно, например при работе в траншее. Устройство оснащено 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 5.5 лошадиных сил, что позволяет выполнять работу в полевых условиях. Объем двигателя составляет 163 см3, а производимая сила удара достигает 25 кН. Посредством вибраций агрегат производит уплотнение поверхности до 300 мм и имеет скорость хода 15 метров в минуту. Датчик уровня масла при критическом уровне автоматически отключает устройство, что предотвращает перегрев и преждевременный износ двигателя. При работе устройство производит низкий уровень шума, а антивибрационная система снижает воздействие вредных вибраций на оператора и позволяет длительное время работать без усталости.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность | 4045 Вт |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GX 160 |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
Характеристики виброоборудования
| Вес виброоборудования | 126 кг |
| Класс техники | Средние (75-149 кг) |
| Особенности | С ковриком; OHV с верхним расположением клапанов |
| Длина плиты | 630 мм |
| Допустимый наклон двигателя | 20 град |
| Частота | 71 Гц |
| Ширина плиты | 400 мм |
| Назначение | Для тротуарной плитки; Для грунта; Для гравия; Для щебня |
| Способ передвижения | Реверсивные |
| Сила удара | 25 кН |
| Максимальная скорость | 15 м/мин |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Размер подошвы | 630x400 мм |
| Система орошения | Без бачка |
| Глубина трамбовки | 30 см |
| Частота удара (вибрации) | 4260 уд/мин |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Виброплита |
| Комплектация | Вулканический коврик |
| Страна происхождения бренда | Румыния |
| Вес | 126 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Виброплита AGT CRBH 130
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре

