0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Код Товара: 70541-21
- Артикул: BD11
- Наличие: ПОСТАВКА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
3 861 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Внешний диаметр: | 30 см |
| Высота с клапаном: | 59.5 см |
| Испытательное давление: | 3 МПа |
| Объем: | 27.2 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Баллон газовый пропан-бутан БД-11 (27.2л)
Основные сведения
Баллон газовый пропан-бутан БД-11 (27.2л) - надежный и удобный газовый баллон для бытового использования. Объем баллона составляет 27.2 литра, что обеспечивает долгое время использования перед заменой. Изготовлен из высококачественного материала с применением современных технологий, что гарантирует его надежность и долговечность.Характеристики товара
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес: 11 кг
- Страна происхождения бренда: Польша
- Тип комплектующего: Газовый баллон
- Объем: 27.2 л
- Тип топлива: Пропан; Бутан
- Внешний диаметр: 30 см
- Высота с клапаном: 59.5 см
- Резьба на клапане: 1.2"
- Испытательное давление: 3 МПа
- Применение: Бытовые плиты; Печи
Преимущества и особенности
- Надежный газовый баллон для бытового использования
- Большой объем для долгого времени использования перед заменой
- Изготовлен из высококачественного материала
- Гарантирует безопасность и долговечность
- Удобный в использовании
- Подходит для использования с бытовыми плитами и печами
Баллон газовый пропан-бутан БД-11 (27.2л) идеально подходит для использования в бытовых условиях, например, для приготовления пищи на бытовых плитах и в печах. Объем баллона позволяет использовать его в течение длительного времени перед заменой, что удобно и экономично. Страна происхождения бренда - Польша, что гарантирует качество и надежность данного продукта.
Наш магазин предоставляет широкий выбор качественных инструментов. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, включая города: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь и другие. Приобретайте Баллон газовый пропан-бутан БД-11 (27.2л) у нас и получите высококачественный продукт для вашего быта.
Реальные фото и характеристики товара могут отличаться.
Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера!
Характеристики
Характеристики принадлежностей для теплового оборудования
| Внешний диаметр | 30 см |
| Высота с клапаном | 59.5 см |
| Испытательное давление | 3 МПа |
| Объем | 27.2 л |
| Применение | Бытовые плиты; Печи |
| Резьба на клапане | 1.2" |
| Тип комплектующего | Газовый баллон |
| Тип топлива | Пропан; Бутан |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Вес | 11 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Баллон газовый пропан-бутан БД-11 (27.2л)
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре