0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 180 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 1350 об/мин |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Заточной станок для сверл FORTE EDS312 - позволит быстро и качественно произвести заточку сверл. Предназначен для спиральных сверл диаметром от 3 до 12 мм. Оснащен электромотором оптимальной мощности, которой хватит на выполнение поставленных задач. Стоит отметить компактность конструкции и небольшой вес. Данное устройство не займет много места для установки и при хранении, также удобно в переноске.
Особенности и преимущества:
- Эргономичность и компактность конструкции;
- Надежный и производительный двигатель;
- Низкий уровень вибраций и шума;
- Максимально точная и качественная заточка;
- Отличное соотношение цены и качества.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 1350 об/мин |
Характеристики заточного станка
| Тип точила | Для сверл |
| Диаметр затачиваемых фрез/сверла (max) | 12 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Станок Forte EDS 312 с установленным заточным кругом; Руководство по эксплуатации; Упаковочная коробка |
| Вес | 1.2 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Заточной станок для сверл FORTE EDS312
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
