0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 6300 об/мин |
| Тип привода: | Электропривод |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Заточной станок для цепей Forte СТЗ-106 - -инструмент использующейся для заточки цепей бензопил и электропил. С помощью такого устройства возможно проводить заточку цепей с любым шагом и различных размеров. Станок очень прост и понятен в использовании, с ним справится даже начинающий мастер. Оснащен мощным и производительным двигателем, который имеет высокую частоту оборотов, это позволит быстро и качественно выполнить работу. Станок работает от стандартной электросети, поэтому может использоваться как в быту, так и в профессиональной среде.
Особенности и преимущества:
- Надежное фиксирование цепи;
- Прочная и устойчивая станина;
- Простота в использовании;
- Компактность и небольшой вес;
- Система защиты от перегрева и перегрузок;
- Высокие обороты;
- Отличное соотношение цены и качества.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 6300 об/мин |
| Тип привода | Электропривод |
Характеристики заточного станка
| Тип точила | Для цепей |
| Угол заточки | +/-30° |
| Диаметр заточного круга | 106 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Станок для заточки цепей Forte СТЗ-106; Заточной диск; Ключ; Руководство по эксплуатации; Картонная упаковка |
| Вес | 2.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Заточной станок для цепей Forte СТЗ-106
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
