0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 600 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 6300 об/мин |
| Тип привода: | Электропривод |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Заточной станок для цепей Forte СТС-104 - практичный инструмент для заточки цепей от электро и бензо пил. Станок прост и понятен в использовании, подойдет для бытового применения. За счет надежной фиксации цепи, обеспечивается максимальная точность работы. Заточка оснащена довольно мощным мотором, который способен выдержать продолжительные нагрузки. Стоит отметить прочную конструкцию и надежное основание.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 6300 об/мин |
| Тип привода | Электропривод |
Характеристики заточного станка
| Тип точила | Для цепей |
| Диаметр заточного круга | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Толщина заточного круга | 3.2 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Вес | 2.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Заточной станок для цепей Forte СТС-104
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
