0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение электрического двигателя: | 230 В |
| Обороты двигателя: | 6300 об/мин |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Заточной станок для цепей Forte СТЗ-100 - устройство предназначенное для быстро и простой заточки цепей электро или бензопил. Данный станок прост и понятен в использовании, с ним справится даже начинающий мастер. Оснащен мощным двигателем и имеет высокую частоту оборотов, это позволит быстро и качественно выполнять работу. Данный станок рассчитан на большие нагрузки в ежедневном режиме, может использоваться в ремонтных цехах, также как бытовой инструмент.
Особенности и преимущества:
- Прочное алюминиевое основание;
- Надежная фиксация обеспечит точность в работе;
- Отличная производительность и мощность;
- В комплекте поставляется заточный диск;
- Небольшой вес и габариты;
- Низкий уровень шума и вибраций.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение электрического двигателя | 230 В |
| Обороты двигателя | 6300 об/мин |
Характеристики заточного станка
| Тип точила | Для цепей |
| Угол заточки | +/-30° |
| Диаметр заточного круга | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Толщина заточного круга | 3.2 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Станок для заточки цепей Forte СТЗ-100; Заточной диск; Ключ; Руководство по эксплуатации; Картонная упаковка |
| Вес | 2.2 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Заточной станок для цепей Forte СТЗ-100
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
