0 грн.
Оформить заказ| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Таль |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
В целях перемещения объемных грузов по строительным и складским объектам применяют разные виды специализированных устройств. Электротельфер FORTE FPA 800 обеспечивает особый комфорт и безопасность при перемещении грузов весом от 400 до 800 кг. Необходимо отметить, что для транспортировки грузов более 400 кг важно использовать специальный блок, предусмотренный в комплекте к аппарату. Оснащение блоком так же влияет на скорость и возможную высоту подъема. Данное устройство выполнено на базе мотора мощностью 1300 Вт и требует подключения к сети 220 В.
Область применения:
Электротельфер FORTE FPA 800 может использоваться на любых промышленных, строительных, складских и других объектах с необходимость перемещения тяжелых элементов. Агрегат выполнен с применением качественных износостойких компонентов и имеет встроенную защиту от перегрева, а так же автоматический аварийный тормоз.
Основные технические особенности и преимущества электротельфера FORTE FPA 800:
- Профессиональная электро лебедка для транспортировки грузов;
- Питание от сети 220 В мотора мощностью 1300 Вт;
- Управление дистанционным пультом;
- Максимальный вес поднятия с использованием блока – 800 кг;
- Поднимаемый вес без использования блока – 400 кг;
- Высота подъема 6-12 метров без блока и с его использованием;
- Скорость подъема – 4/8 м/мин;
- Защита от перегрева и система мгновенного тормоза.
Комплект поставки:
- Специальный блок;
- Трос 12 м;
- Пульт управления.
Купить электротельфер FORTE FPA 800 можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. На нашем сайте Вы найдете полный спектр необходимого оборудования, инструментов и аксессуаров по выгодным ценам, а опытный специалист поможет с выбором. Выполняем доставку перевозчиком по Киеву и Украине.
| Длина троса/цепи | 12 м |
| Количество тросов | 1 |
| Тип установки | Передвижной |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тяговый механизм | Канатный |
| Грузоподъемность без блока | 400 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 800 кг |
| Скорость подъема без блока | 8 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 4 м/мин |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Таль |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 18 кг |
