0 грн.
Оформить заказ| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Таль |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Важнейшим оборудованием на складски и промышленных объектах являются грузоподъемные механизмы, без использования которых транспортировка крупногабаритных тяжелых элементов не представляется возможной. Электротельфер FORTE FPA 500 превосходно справляется с поставленной задачей и производит горизонтальное и вертикальное перемещение грузов весом от 250 до 500 кг. Грузоподъемность устройства зависит от специального блока, который поставляется в комплекте. Данный блок влияет не только на возможность поднятия груза весом более 250 кг, а так же на высоту и скорость поднятия. Электрическая лебедка работает от сети 220 В и оснащена мотором мощностью 1020 Вт.
Область применения:
Электротельфер FORTE FPA 500 получил широкое применение в ремонтно-строительной отрасли, станциях по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной и другой техники и, конечно, складских помещениях. для максимальной безопасности в работе устройство имеет систему аварийного тормоза, а управление осуществляется пультом с проводом длиной 1.5 метров.
Основные технические особенности и преимущества электротельфера FORTE FPA 500:
- Профессиональный аппарат для быстрого перемещения грузов с большим весом;
- Мощность однофазного двигателя – 1020 Вт;
- Вес поднятия без использования блока – 250 кг;
- Грузоподъемность с использованием блока – 500 кг;
- Скорость подъема – 5-10 м/мин;
- Высота подъема 6- 12 метров без блока и с его использованием;
- Система аварийного останова;
- Мощное воздушное охлаждение во избежание перегрева.
Комплект поставки:
- Специальный блок;
- Трос 12 м;
- Пульт управления.
Купить электротельфер FORTE FPA 500 можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Другие модели электро подъемников оригинального качества от известных производителей представлены на сайте по лучшим ценам. Удобные варианты оплаты и быстрая доставка по Киеву и Украине.
| Длина троса/цепи | 12 м |
| Количество тросов | 1 |
| Тип установки | Передвижной |
| Мощность | 1020 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тяговый механизм | Канатный |
| Грузоподъемность без блока | 250 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 500 кг |
| Скорость подъема без блока | 10 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 5 м/мин |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Таль |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 17 кг |
