0 грн.
Оформить заказ| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Таль |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Перемещение крупногабаритных тяжелых грузов не обходится без применения специальной техники, одной из которых является электротельфер FORTE FPA 250. Промышленное устройство разработано на основе качественных компонентов и способно перемещать грузы весом 125- 250 кг, при использовании специального блока и без него. Использование блока так же влияет на скорость подъема и высоту. Данный компонент (специальный блок) предусмотрен в комплекте поставки, что делает устройство уже готовым к эксплуатации практически в любых условиях. Для работы необходимо подключить аппарат к сети 220 Вт для питания мотора мощностью 540 Вт.
Область применения:
Электротельфер FORTE FPA 250 показывает отличную производительность на складских предприятиях, авторемонтных сервисах и промышленных объектах с регулярной потребностью перемещения тяжелых изделий. Наличие данного агрегата существенно экономит время, усилия и позволяет повысить продуктивность работы. Для управления устройством в комплект поставки входит пульт с длиной кабеля 1.5 метров.
Основные технические особенности и преимущества электротельфера FORTE FPA 250:
- Грузоподъемное устройство мощностью 540 Вт;
- Допустимый вес груза без блока – 125 кг;
- Максимальный весь поднятия с блоком – 250 кг;
- Высота подъема – 6/12 метров в зависимости от веса;
- Скорость подъема – 5-10 м/мин;
- Управление пультом на расстоянии до 1.5 метров;
- Защита от перегрева и функция аварийного тормоза;
- Высокое качество сборки обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
Комплект поставки:
- Специальный блок;
- Трос 12 м;
- Пульт управления.
Купить электротельфер FORTE FPA 250 можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Опытный специалист поможет с выбором необходимого оборудования и предоставит развернутую консультацию по товару. Выгодные цены и оперативная доставка в любую точку Украины.
| Длина троса/цепи | 12 м |
| Количество тросов | 1 |
| Тип установки | Передвижной |
| Мощность | 540 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тяговый механизм | Канатный |
| Грузоподъемность без блока | 125 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 250 кг |
| Скорость подъема без блока | 10 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 5 м/мин |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Таль |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 11 кг |
