0 грн.
Оформить заказ| Страна производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес |
| Тип: | Таль |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Электротельфер FORTE FPA 1000 является представителем профессионального оборудования, применяемого для подъема и перемещения различных грузов. Устройство выполнено на базе однофазного мотора мощностью 1600 Вт и имеет дистанционное управление для максимального комфорта и безопасности пользователя. Данное приспособление обеспечивает подъем грузов 500 кг на высоту до 12 метров без использования специального блока предусмотренного в комплекте, а так же грузов до 990 кг на высоту 6 метров при помощи блока.
Область применения:
Электротельфер FORTE FPA 1000 отлично подходит для складских, промышленных объектов и ремонтных мастерских. Среди особенностей устройства важно отметить наличие встроенной защиты от перегрева, а так же функцию аварийного тормоза. Такие системы способствуют максимально безопасной работе, а так же длительному ресурсу работы без специального обслуживания.
Основные технические особенности и преимущества электротельфера FORTE FPA 1000:
- Специальный грузоподъемный механизм с электрическим приводом;
- Однофазный двигатель 1600 Вт;
- Грузоподъемность от 500 до 990 кг;
- Подъем груза на 6/12 метров в зависимости от веса;
- Скорость подъема – 4/8 м/мин;
- Встроенная система защиты от перегрева и аварийного тормоза;
- Управление при помощи дистанционного пульта;
- Компоненты высокого качества и безопасная работа на протяжении длительного времени.
Купить электротельфер FORTE FPA 1000 можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. У нас представлен лучший ассортимент специализированного оборудования и аксессуаров по лучшим ценам. Выполняем доставку перевозчиков по Киеву и Украине.
| Длина троса/цепи | 12 м |
| Количество тросов | 1 |
| Тип установки | Передвижной |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тяговый механизм | Канатный |
| Грузоподъемность без блока | 500 кг |
| Грузоподъемность с блоком | 990 кг |
| Скорость подъема без блока | 8 м/мин |
| Скорость подъема с блоком | 4 м/мин |
| Высота подъема без блока | 12 м |
| Высота подъема с блоком | 6 м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Таль |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 32 кг |
