0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: VIRUTEX
- Код Товара: 41561-25
- Артикул: U78
- Наличие: Под заказ
| Тип инструмента: | Гильотина для ламината |
| Толщина листа: | 1.8 мм |
| Ширина материала: | 90 мм; 145 мм |
| Тип привода: | Ручной |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Пресс-ножницы VIRUTEX U78 представляют собой профессиональный инструмент, применяемый для торцевого реза заготовок древесного происхождения. Станок имеет настольную конструкцию и удобно может размещаться как на обычном столе, так и на специальном верстаке. Во избежание повреждения настольного покрытия конструкция предусматривает дополнительную металлическую подставку. Так же станок имеет специальную направляющую для точного реза под углом 45 градусов.
Область применения:
Пресс-ножницы VIRUTEX U78 пользуются особой популярностью среди мастеров столярной и мебельной отрасли. Станок с простым функционалом, превосходной режущей способностью позволяет выполнить точный качественный рез материалов с минимальными усилиями. Металлический корпус со специальным покрытием не поддается коррозии и другим негативным воздействиям.
Основные преимущества пресс-ножниц VIRUTEX U78:
- Гильотинный станок для реза шпонированных панелей;
- Возможность реза под прямым углом и углом 45 градусов;
- Ширина реза 90° – 145 мм, 45° – 90 мм;
- Допустимая толщина материала – 1.8 мм;
- Металлическая подставка для безопасной работы на любом типе поверхности;
- Направляющая линейка входит в комплект поставки.
Купить пресс-ножницы VIRUTEX U78 можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Опытный менеджер предоставит подробную консультацию по товару, а его стоимость Вас определенно порадует.
| Тип инструмента | Гильотина для ламината |
| Толщина листа | 1.8 мм |
| Ширина материала | 90 мм; 145 мм |
| Тип привода | Ручной |