0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: HONDA
- Код Товара: 37315-20
- Артикул: HF 2625
- Наличие: В наличии
| Подъем деки: | Гидравлический |
| Рулевое управление: | С гидроусилителем |
| Тип привода колес: | Задний |
| Трансмиссия: | Гидростатическая |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Трактор газонокосилка Honda HF 2625 – мощный профессиональный агрегат для стрижки газонов больших участков, площадью до 10000 кв.м. Трактор оснащен 4-тактным двигателем Honda GX690 мощностью 17.4 лошадиных сил и объемом 688 см3. Устройство перемещается со скоростью 8.2 км/ч и позволяет за один проход обрабатывать дорожку шириной до 1220 мм. Агрегат позволяет существенно сэкономить время и усилия при уходе за большими участками.
Область применения:
Трактор газонокосилка Honda HF 2625 может использоваться для работы на частных территориях, а так же для ухода за газоном загородних комплексов отдыха и др. Трактор имеет множество встроенных современых функций, которые беспечивают эффективность и комфорт работы. Среди возможность агрегата необходимо отметить функцию мульчирования, мойку деки, регулировка высоты кошения, а так же электрический сброс травы из травосборника. Данная модель создана для максимально комфортной и эффективной работы по уходу за участком. Агрегат оснащен фарами для удобства работы в сумерках. Сиденье оператора легко регулируется по высоте, позволяя комфортно расположиться пользователю любого роста.
Основные технические особенности и преимущества трактора газонокосилки Honda HF 2625:
- Надежный высокопроизвоительный агрегат для работы на больших участках;
- Бензиновый двигатель двигатель Honda GX690 мощностью 17.4 л.с. и объемом 688 см3;
- Скорость перемещения – 8.2 км/ч;
- Функция мульчирования;
- Ширина кошения – до 1220 мм;
- Регулировка высоты кошения в пределах 30 – 90 мм;
- Наличие фар;
- Откидной капот;
- Счетчик моточасов.
Купить трактор газонокосилку Honda HF 2625 можно в нашем магазине “Промтовары” по доступной цене. Мы осуществляем быструю доставку по всей территории Украины.
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 17.4 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX690 |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Ширина обработки | 122 см |
| Число скоростей | 1 назад |
| Размер задних колес | 15х6 |
| Размер передних колес | 18х8.5-8" |
| Высота обработки | 30 мм; 90 мм |
| Рабочая скорость (max) | 8.2 км/ч |
| Подъем деки | Гидравлический |
| Рулевое управление | С гидроусилителем |
| Тип привода колес | Задний |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Трактор садовый |
| Габариты (ДхШхВ) | 2480х1260х1120 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 254 кг |