0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Подъем деки: | Гидравлический |
| Рулевое управление: | С гидроусилителем |
| Тип привода колес: | Задний |
| Трансмиссия: | Гидростатическая |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Райдер HONDA HF2622K3 HTE - профессиональное устройство, предназначенное для ухода за газон большой площади. Райдер оснащен бензиновым двигателем HONDA GXV660, мощностью в 18 лошадиных сил. Для стабильной работы двигателя, предусмотрена система воздушного охлаждения. Ширина захвата, составляет 122 см, что позволит за одни проход обработать сразу большой участок. Устройство имеет функцию мульчирования, которая превратит скошенную траву в отличное удобрение. Запуск двигателя производится посредством электрического стартера, что упрощает систему запуска и экономит время в процессе работы. Эргономичное сиденье и удобный руль гарантирует удобство и комфорт, даже при длительной работе.
Особенности и преимущества:
- Прочный корпус;
- Регулируемое сиденье;
- Гидростатический привод;
- Возможность регулировать высоту реза.
Причины для покупки райдера HONDA HF2622K3 HTE:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Японское качество;
- Оптимальная цена.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Бензин |
| Мощность, л.с. | 18 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GXV660 |
| Объем двигателя | 688 см3 |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Рабочие параметры
| Ширина обработки | 122 см |
| Объем травосборника | 350 л |
| Размер задних колес | 18" |
| Размер передних колес | 15" |
| Высота обработки | 30 мм; 90 мм |
Конструктивные и функциональные особенности
| Подъем деки | Гидравлический |
| Рулевое управление | С гидроусилителем |
| Тип привода колес | Задний |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Особенности | Передние фары |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Райдер |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 254 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Райдер HONDA HF2622K3 HTE
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
