0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Тип привода колес: | Задний |
| Трансмиссия: | Гидростатическая |
| Питание: | Бензин |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Райдер HONDA HF2417K3 HME - профессиональное устройство, предназначенное для стрижки больших по площади газонов. Райдер оснащен бензиновым двигателем, мощностью в 17 лошадиных сил. Для стабильной работы двигателя, предусмотрена система воздушного охлаждения. Данный двигатель отличается низкий уровнем шума и вибраций при работе. Наличие фар, позволит проводить работу, даже в тусклое время суток. Стоит отметить эргономичное сиденье и руль, управление рейдером, не доставит труда. Райдер имеет задние и передние бампера, что обеспечит прочность всей конструкции.
Особенности и преимущества:
- Боковая поддержка сиденья;
- Профилированные шины;
- Система защиты;
- Интерактивная рабочая панель;
- Электронное зажигание
Причины для покупки райдера HONDA HF2417K3 HME:
- Надежный и выносливый двигатель;
- Удобное управление;
- Японское качество.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Мощность, л.с. | 17 л.с. |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | GCV530 OHC V-twin |
| Объем двигателя | 530 см3 |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
Рабочие параметры
| Ширина обработки | 102 см |
| Объем травосборника | 300 л |
| Размер задних колес | 18х8.50/8 см |
| Размер передних колес | 13х5.00/4 см |
| Высота обработки | 29 мм; 90 мм |
Конструктивные и функциональные особенности
| Тип привода колес | Задний |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Особенности | Передние фары |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Тип | Райдер |
| Габариты (ДхШхВ) | 2440х1060х1230 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 213 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Райдер HONDA HF2417K3 HME
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
