0 грн.
Оформить заказ- Производитель: HONDA
- Код Товара: 31723-20
- Артикул: HSS 970 A
- Наличие: В наличии
| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 8.15 л.с. |
| Модель двигателя: | Honda GX 270 |
| Объем топливного бака: | 5 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Снегоуборщик Honda HSS 970 A ETD - мощное устройство, предназначенное для очистки больших территорий от спрессованного и свежего снега. Устройство оснащено 4-х тактным двигателем Honda GX 270, номинальной мощностью в 6000 Вт. Топливного бака емкостью в 5 литров хватит на несколько часов беспрерывной работы. Запускается двигатель посредством электростартера, что значительно упрощает работу. Двигатель отличается сниженным уровнем шума и возможность заводиться даже при температуре -40С. Трансмиссия гидростатического типа позволяет плавно изменять скорость при движении назад и вперед, делая управление простым и удобным. Наличие гусениц с улучшенным протектором значительно увеличивает проходимость. Стоит отметить возможность управления положения желоба выброса снега, за счет специального джойстика на панели.
Особенности и преимущества:
- Высокая производительность и мощность;
- Системы защиты от перегрузки и повреждения шнека;
- Мощная фара;
- Большая дальность выброса;
- Гидростатическая трансмиссия;
- Отличая проходимость.
Причины для покупки снегоуборщика Honda HSS 970 A ETD:
- Качественная сборка и прочная конструкция;
- Выносливый двигатель;
- Японское качество.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 8.15 л.с. |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тип передвижения | Несамоходный |
| Ширина обработки | 71 см |
| Высота обработки | 55 см |
| Дальность выброса снега | 16 м |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Фара | Да |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 1485х630х1105 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 135 кг |