0 грн.
Оформить заказ| Тип двигателя: | Бензиновый |
| Мощность, л.с.: | 5.3 л.с. |
| Объем двигателя: | 187 см3 |
| Гарантия: | 12 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Снегоуборщик Honda HS 750 EA - практичное и удобное устройство, предназначенное для очищения тротуарных дорожек без образования царапин. Снегоуборщик оснащен 4-х тактным двигателем Honda GC190, мощностью в 5.3 лошадиных силы. Способен за один час очистить до 29 тонн снега. Данное устройство значительно экономит время и силы на уборку, чем ручная работу. Устройство имеет систему легкого старта, что позволит снизить усилие на запуск двигателя на 30процентов. Снегоуборщик имеет компактные габариты и эргономичную конструкцию. Благодаря рукоятке и большим транспортировочным колесам, устройство легко управляется и перемещается. Обеспечивает за один поход очистку снега шириной в 50 см.
Особенности и преимущества:
- Удобная складная рукоять;
- Прорезиненный шнек;
- Надежный и выносливый двигатель;
- Выброс снега до 10 метров.
Причины для покупки снегоуборщика Honda HS 750 EA:
- Высокая мощность;
- Японское качество;
- Отличная цена.
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность, л.с. | 5.3 л.с. |
| Объем двигателя | 187 см3 |
| Ширина обработки | 50 см |
| Высота обработки | 30 см |
| Дальность выброса снега | 10 м |
| Тип шнека | Обрезиненный |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 1260x530x1030 мм |
| Страна происхождения бренда | Япония |
| Вес | 38 кг |
