0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Основные характеристики
Все характеристики
| Максимальная температура жидкости: | 40 °C |
| Материал бака: | Пластик |
| Регулировка напора: | Есть |
| Тип насоса: | Пневматический |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Садовый распылитель FORTE ОР-2.0 LUX станет незаменимым помощником при уходе за растениями, кустарниками и цветниками и другими насаждениями. Мобильный ручной аппарат выполнен с пластиковым баком объемом 2 литра, удобной рукояткой с прорезиненной вставкой для более надежного захвата и комфортным расположением кнопки подачи жидкости. Данный тип распылителя подходит для заправки водой, удобрениями и разными типами химикатов.
Область применения:
Ручной опрыскиватель FORTE ОР-2.0 LUX предназначен для бытового пользования. Несложные задачи по обработке небольших территорий насаждений занимают минимум времени и не вызывают сложностей. Форсунка из высококачественного пластика позволяет легко отрегулировать распыление от единичной струи до мелкого тумана, тем самым обеспечивая отличную обработку растений разного вида.Основные преимущества опрыскивателя FORTE ОР-2.0 LUX:
- Ручное устройство механического действия для эффективного распыления широкого вида растворов;
- Бак из качественного износостойкого пластика объемом 2 литра;
- Нагнетание рабочего давления 3 бара пневматическим насосом;
- Возможность орошения как туманом, так и единичной струей.
Характеристики
Характеристики садового опрыскивателя
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Материал бака | Пластик |
| Регулировка напора | Есть |
| Тип насоса | Пневматический |
| Тип применяемой жидкости | Вода; Удобрения; Химикаты |
| Объем бака | 2 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Тип опрыскивателя | Ручной механический |
| Дальность распыления | 2 м |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Опрыскиватель ручной FORTE ОР-2.0 LUX (2,0Л)
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре
