0 грн.
Оформить заказ| Тип привода: | Ручной |
| Гарантия: | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ): | 380х570х140 мм |
| Страна происхождения бренда: | Китай |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Опрыскиватель FORTE ОГ-12М является универсальным устройством с ручным управлением, которое применяется для различных работ в бытовых условиях. Механический опрыскиватель выполнен в ударопрочной пластиковой конструкции с баком 12 литров и имеет несколько режимов распыления жидкости, что позволяет подстроится под особенности обрабатываемого участка. Телескопическая трубка из нержавеющей стали длиной 110 см обеспечивает распыление до 2 метров в различных направлениях и оснащена регулятором давления с максимально возможным уровнем 3 Бар.
Область применения:
Ручной опрыскиватель FORTE ОГ-12М используется для распыления удобрений и ядохимикатов на деревья, кустарники, грядки и пр. Так же устройство может применяться для мытья окон, стен, дезинфекции и других задач, где требуется распыление каких-либо растворов. Легкая конструкция с возможность размещения за спиной обеспечивает максимальный комфорт пользователя при продолжительных работах, а компактная форма не занимает много места при хранении.
Основные технические особенности и преимущества ручного опрыскивателя FORTE ОГ-12М:
- Ранцевое приспособление для сезонных работ в саду и на огороде;
- Помповый рычажный механизм с нагнетанием давления до 3 Бар;
- Распыление по горизонтали и вертикали до 2 метров;
- Несколько режимов подачи жидкости;
- Прочный бак объемом 12 литров;
- Высококачественные компоненты с стойкостью к внешним, химическим и другим воздействиям.
Купить ручной опрыскиватель FORTE ОГ-12М можно в нашем интернет-магазине “Промтовары”. Менеджер ответит на все интересующие вопросы по товару, а его стоимость и выгодные условия покупки Вас непременно порадуют.
| Тип привода | Ручной |
| Объем бака | 12 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Длина трубки | 110 см |
| Тип опрыскивателя | Ручной помповый опрыскиватель |
| Дальность распыления | 2 м |
| Гарантия | 12 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 380х570х140 мм |
| Страна происхождения бренда | Китай |
| Вес | 3 кг |
