0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: Forte
- Код Товара: 57162-07
- Артикул: 37344
- Наличие: В наличии
| Тип двигателя: | Аккумуляторный |
| Количество аккумуляторов: | 1 |
| Максимальная температура жидкости: | 35 град |
| Материал бака: | Пластик |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Аккумуляторные опрыскиватели являются наиболее удобными для длительных работ в саду или огороде, а экологически чистый тип питания позволяет использовать их даже в закрытых помещениях (парниках, теплицах и пр) без вреда для здоровья и окружающей среды. Опрыскиватель FORTE CL-16A относится к профессиональным аппаратам и позволяет за короткое время провести качественную обработку больших огородных или садовых участков. Устройство поставляется в комплекте с аккумулятором емкостью 8 А/ч и напряжением 12 В, зарядным устройством, сменными соплами и плечевым ремнем для комфортных продолжительных работ.
Область применения:
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель FORTE CL-16A оснащен вместительным 16 литровым баком, а одного заряда аккумулятора хватает на 4 часа беспрерывной работы, благодаря чему устройство подходит для крупных сельско хозяйственных и лесных участков. При работе опрыскиватель не создает большого шума и вибраций, что создает дополнительный комфорт пользователя и не вызывает усталости. Телескопическая штанга имеет регулируемую длину от 65 до 110 см, а сопло распылителя имеет несколько рабочих положений для разных типов работ. При работе с ядохимикатами важно придерживаться правил техники безопасности и использовать защитную маску, которая поставляется в комплекте.
Основные технические особенности и преимущества аккумуляторного опрыскивателя FORTE CL-16A:
- Эргономичное приспособление для работы в саду и теплицах;
- Работа от аккумулятора емкостью 8 А/ч и напряжением 12 В;
- Беспрерывная работа на протяжении 4 часов на одном заряде;
- Объем бака – 16 литров;
- Низкий уровень шума и вибраций;
- Регулировка оборотов двигателя;
- Распылительная форсунка имеет несколько режимов работы;
- Качественный механизм гарантирует длительный срок эксплуатации.
Комплектация:
- Аккумулятор;
- Зарядное устройство;
- Защитная маска;
- Сменные сопла 3 шт;
- Мерный стакан;
- Ремень.
Купить ранцевый аккумуляторный опрыскиватель FORTE CL-16A можно в нашем интернет-магазине “Промтовары” по доступной цене. У нас представлен большой выбор надежного инструмента и оборудования известных брендов с выгодными условиями покупки.
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикация уровня заряда | Да |
| Емкость аккумулятора | 8 А/ч |
| Время работы на одном заряде | 240 мин |
| Максимальная температура жидкости | 35 град |
| Материал бака | Пластик |
| Тип насоса | Диафрагменный |
| Тип применяемой жидкости | Жидкие препараты |
| Объем бака | 16 л |
| Рабочее давление | 2 бар; 4 бар |
| Расход жидкости | 2 л/мин; 4 л/мин |
| Длина трубки | 65 см; 110 см |
| Тип опрыскивателя | Ранцевый аккумуляторный |
| Гарантия | 12 мес |
| Комплектация | Съемные распылительные сопла; Зарядное устройство |
| Страна происхождения бренда | Украина |
| Вес | 6.5 кг |